Jeqoqi jeqoqi

13/08/2016

Какие лучше печи для бани?

Подскажите мне пожалуйста какие лучше печи для бани? Просто я хочу сделать баню у себя дома. А что лучше не знаю. Много чего читал, но хочу услышать то что делали люди, которые уже все знают. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше печи для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

xohufu

13/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в вашем вопросе. Для бани самые лучшие печи это с красного кирпича. Потому что они хорошо держат тепло. Но для начала нужно построить помещение где будет баня, после чего выбрать место печи но так что бы она имела выход в парилку. В парилке должны быть камни которые греются от печи для поддержки температуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую можно сделать или купить печь для бани?

… передайте вашему муже что печь для бани основной такой роли…сделать небольшую…

1

Какая лучшая печь для бани?

… коллега! Я, как опытный строитель банных печей, советовал бы Вам остановить свой…

1

Как сварить печь для бани

… сварить печь для бани самому, но в любом случае вам …конструкцию вы можете…

1

Как спроектировать печь для бани?

Печь является основным элементом для бани и к этому …проект печи для бани со встроенной…

1

Какой размер печи для бани?

… печи для бани может…печь. Стандартный размер печи для бани будет примерно…

1

Как сварить печь для бани?

…печь для бани сами, то конечно нужно потрудиться, потому что готовая печь очень…

2

Какие на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существуют очень … химикаты. Но, другой вопрос в том, что…

1

Как подбирать печь для бани?

… мощность. Вообще печь для бани не должна … печи и именно по этим параметрам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.