Vikuva vikuva

13/08/2016

Какую можно сделать или купить печь для бани?

Добрый день! Меня зовут Вероника, мне 24 года, хотелось бы что бы мой муж сделал мне или же купил печь для бани. Не могли бы вы мне подсказать, что бы я передала мужу, какую все-таки лучше купить или сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую можно сделать или купить печь для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mihapo

13/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Очень рады вас слышать, вероника. Можем и подсказать очаровательной девушке, передайте вашему муже что печь для бани основной такой роли не играет, главное что бы грела и хорошо можно было попарится. Можно и самому сделать небольшую кирпичную, но лучше купить металлическую, обложить и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит изготовление печи для бани?

… раз изготовлял баню и печь для бани…сделать. Но все же для этого вам нужно…

1

Как в обслуживании печь для бани вулкан?

… и поможем, для бань очень много есть печей, если вы хотите знать по поводу обслуживания…

1

Какие печи для бани лучше?

…От печи будет температура, которая будет в бани. В основном, для бани, печь….…

1

Сделать проекты печь для бани?

…бань, а также по индивидуальным запросам и проектам. Также можно сделать сделать…

1

Где в интернете купить печи для бани из металла?

…Печи для бани из металла в интернете вы можете купить на сайте Пром ком. Огромный…

1

Какие на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существуют очень … химикаты. Но, другой вопрос в том, что…

1

Какие отзывы о печи для бани из трубы?

…печь для бани из трубы, и поэтому могу Вам немного рассказать. Печь…

1

Где найти проекты печи для бани?

…бани! Я советую купить книгу из серии сделай сам, так как книгу можно…простые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.