Jobabu jobabu

14/08/2016

Кто сделает чудо печь на дровах?

Добрый день уважаемые друзья! Моя мечта сделать себе в бане чудо печь на дровах, а вот как ее сделать не предполагаю даже. Может кто-нибудь уже делал такую печку и отзовется, жду не дождусь ответа, Светлаков Сергей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сделает чудо печь на дровах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь на дровах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gotaro

14/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Светлаков Сергей, а что вы не можете нанять специалиста что бы сделал вам такую речь?! Если нет, то технология там умудренная, вряд ли печи на дровах делают специалисты которые разместили свои объявления в интернете, перезвоните и поинтересуйтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят печи из металла для бани?

…печи из металла для бани стоят по-разному, … использования - то для бани металлические…

1

Печь для отопления гаража

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Печи для отопление гаража согласно…

1

Чем хороши самодельные железные печи?

самодельные железные сауны. Первое, что …

1

Как построить фундамент для гаража для гаража?

Добрый вечер! Прежде чем строить фундамент для гаража готов.

1

Какая цена отопление для гаража?

Добрый вечер! У меня в гараже сейчас очень тепло… сколько стоит отопление для гаража.…

1

Как сделать железную печь?

…иная другая. Железную печь можно сделать с железной …внизу бочки сделать отверстие…

1

Чудо печь на дровах

…Чудо-печь на дровах является лучшей заменой обыкновенным печам…

2

Хочу сделать уличную печь для дачи! Подскажите как это сделать?

…. Для, того чтобы сделать уличную печь вам необходимо для … фотом уличных печей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.