Pokosa pokosa

14/08/2016

Печь буллерьян

Добрый день, мне нужна информация о лестница, какие они бывают, их особенности. Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Печь буллерьян

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

fuxipi

15/08/2016

плюс -1

Печь буллерьян в первую очередь не зависит от электричества, газа и нефти. Следовательно производит найболее дешевое тепло. Ее главные преимущества :

-Равномерное распределение тепла;

-Работает на всех видах твердого топлива и время работы на одной закладки составляет 8-12 часов;

Сразу после разжигания теплый воздух выходт из трубы и равномерно распределяется по всему помещению.

Топливом для печи могут служить торф, древесные отходы, дерево, брикет и картонажные изделия. , КПД чрезвычайно высокий , а расход топлива очень низкий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

2

Как правильно установить печь буллерьян?

… лучшему другу устанавливать печь длительного горения, которая…

1

Как устанавливать печи типа буллерьян?

…с любыми печами типа буллерьян является конденсат в…печи. Перейдём к установке.…

1

Как выбрать отопительную печь?

…Для дачи подойдут металлические печи «Буллерьян», «Синель», «Нормаль», «……

1

Кто нибудь скажет мне какые печы лучшие? у нас проблем с газом. Буллерьян или Бутаков? Какова лучше эфф

…поставте нормальную кирпичную печь... чтоб не думать о пустяках….ru/pezi/pezi_st. html…

2

Установка железной печи в бане?

…не нагревался пол. Также металлическая печь должны быть удалена…можно случайно…

2

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

… ничего не грозит при нагревании от печи.  

2

Печь Болерман плюсы минусы?

… газ, который дожигается в печи. В общем, по топливу …горения работает непатентованная…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.