Tuxula tuxula

17/08/2016

Где найти проекты печи для бани?

Хочу сложить в бане печь. Где найти проекты печи для бани? Хотелось бы не сложный проект выбрать, так как это мой первый подобный опыт. Очень хочется сделать что-то своими руками, что бы потом смотреть на печь и гордиться собой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти проекты печи для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект печи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fayeko

17/08/2016

плюс 0

Приветствую Вас, складывать печь это дело интересное и очень ответственное. Помните, от Вашего мастерства зависит жизнь, здоровье и сохранность имущества Вашего и всех кто находится рядом или внутри Вашей бани! Я советую купить книгу из серии сделай сам, так как книгу можно взять с собой на стройплощадку и не бояться ее испачкать или испортить. В таких книгах есть простые проекты печи для бани Но лучше Вам сначала по тренироваться с более простыми задачками и набить руку, скажем, сделав печь-барбекю под открытым небом, что бы не бояться пожара.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты печей для бани?

… проекты печей для бани на сайте "Строй Баня". Издавна классическим материалом…

1

Сделать проекты печь для бани?

…бань, а также по индивидуальным запросам и проектам. Также можно сделать сделать…

1

Где найти проекты печей?

…. Если вы ищите проекты печей для дома, то конечно же … изучить все что касается…

1

Как спроектировать печь для бани?

Печь является основным элементом для бани и к этому… проект печи для бани со встроенной…

1

Где в интернете купить печи для бани из металла?

… вас. Печи для бани из металла в интернете вы можете …Пром ком. Огромный выбор…

1

Печи для бань на форуме?

…печи для бани нужно отнестись ответственно так как это и есть основа бани.Лучше…

1

Сколько стоит изготовление печи для бани?

…. Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще строитель. Для…кирпичом…

1

Сделать печь для бани на дровах?

…, что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо сначала …где будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.