Fimabi fimabi

17/08/2016

Мне нужны помощники на кухне!

Мне нужны помощники на кухне: посудомоечная машина, хлебопечь, мультиварка и так далее! Но как сделать так, что бы мои помощники не сослужили мне злую шутку и не устроили пожар на кухне из-за перенапряжения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне нужны помощники на кухне!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wujucu

17/08/2016

плюс 0

Приветствую Вас, помощники на кухне это очень хорошо, но Ваши опасения небезпочвенны. Перезагрузка сетей - очень частая причина пожара. Прежде всего, и самое главное, для того что бы избежать пожара на кухне или в любой части дома, - проводка должна быть исправна! Электромонтажные работы должны выполняться не Вами, а дипломированными и аттестованными специалистами. Не экономте на своей безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распланировать маленькую кухню?

… вам нужно распланировать маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для…

2

Мне нужно залить фундамент 10 на 9 сколько нужно кубов бетона?

Для подсчёта нужна ширина, высота фундамента. Виталий.

10

Нужны варианты ремонта кухни и прихожей.

…ремонта кухни и прихожей можно выбрать … вариант вообще не отделять кухню…

1

Нужна ли на кухне вытяжка?

… на кухне действительно нужна. Так как вы постоянно будете что-то готовить……

3

Какие бывают помощники на кухне?

…. Тогда и поймёте, какие помощники на кухне нужны. Купите ей блендер, микроволновую…

1

Надо мойка?

… вам нужна мойка для кухни и не знаете какую купить, тогда вам нужно проехать…

1

Что нужно для ремонта кухни?

Сейчас я вам все расскажу как и что делать и что для этого нужно. для того что бы ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.