Repeco repeco

29/08/2016

Как спрятать газовую трубу в квартире?

Добрый вечер! Очень волнует вопрос что сделать с газовой трубой, она очень не красиво находится, горизонтально вдоль печи и портит весь вид кухни. Хочу что то с ней сделать, как то спрятать. Подскажите пожалуйста как спрятать газовую трубу в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спрятать газовую трубу в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wetexu

29/08/2016

плюс 0

И Вам добрый вечер! Я Вас понимаю как человека, что это не красиво и портит всю красоту вашей кухни, но с газовой трубой нужно быть аккуратным так как если она начнет травить и будет спрятана за стенкой как это делают с отопительными трубами, то соберется давление газа в стене и будут страшнейшие последствия. Могу посоветовать только поставить шлангу сейчас так делают многие, но это самому не сделать обязательно вызывайте газовую службу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как загнуть газовую трубу на кухне?

…трубу газовую вам необходимо взять автоген и же ним… и и температурой разогревать…

1

Можно ли самостоятельно заменить газовую трубу в квартире?

…газовых труб есть только у специалистов газовых компаний. Обратитесь в газовую…

1

Куда прячут газовую трубу на кухне?

Вопрос, как спрятать на кухне газовую трубу остается актуальным для многих …

1

Как поставить газовые счетчики в квартиру?

…газовые счетчики в квартиру тебе нужно обратится в газовою…

2

Как перенести газовую колонку в квартире?

… газовую колонку в квартире с одного места на другое, вам необходимо вызвать газовую…

2

Как установить газовое отопление в квартире?

Добрый день, совсем недавно купили себе квартиру в кооперативном доме. Квартира большая…

2

Как красиво закрыть газовую трубу на кухне?

как закрыть газовую трубу в прихожей

6

Можно ли поменять в квартире расположение газовой трубы

…газовой трубы в квартире самостоятельно … вам перемещают трубу в нужное вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.