Yogebo yogebo

31/08/2015

Как построить печь для деревянного дома?

Доброго времени суток! У меня есть домик в деревне. Вот зимой хочу поселится в нем. Только есть проблема, зимой в деревянном доме будет холодно. Чтобы не замерзнуть, хочу построить печку. Скажите, как построить печь для деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить печь для деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопительная печь для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacire

31/08/2015

плюс 0

Здравствуйте! Сначала вам нужно решить, где вы хотите, чтобы ваша печь располагалась. Выберите подходящие место для этого. Кладку кирпича нужно осуществить по угольнику. Самостоятельно построить печь для деревянного дома почти не возможно, если вы в этом не разбираетесь. Обратитесь за помощью у профессионалам, они вам помогут.

Как строить фундамент для деревянного дома видео?

… дома, его прочность и надежность. Фундамент для деревянного дома…

Как построить печь для жилого дома схема пять колодцев?

… хотите сохранить тепло в доме, то чем больше колодцев, тем лучше…

Гость

06/05/2016

плюс 0

как посмотреть печь с колоцам в доме

Гость

25/09/2016

плюс 0

какой ширины колодцы в горизонтальной пяти оборотки

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь в деревянном доме?

Печь в деревянном доме даже безопасней, чем стены, можно, в принципе, и посередине.

1

Какие выбрать печи для дачных домов?

Печи для дачных домов необходимы в том случае, если вы…можно построить, если позволяет…

1

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома довольно сложно. Для этого … учитывать высоту…

1

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

… разных домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного…

3

Как выбирать печи для деревянных домов?

… представить себе дом без печь. Так вот, что касается того как выбирать печи для…

2

Как построить печь в деревянном доме?

Для того, что бы построить кладка и железная по середине створка для развода костра…

1

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

…дома, необходим фундамент. Вот поэтому фундамент для деревянного дома…

1

Какая подойдет краска для деревянного дома?

…деревянного дома краску нужно выбирать …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.