Tuxemu tuxemu

02/09/2016

Сколько стоит банная печь Ермак?

Доброе утро. Я вот уже почти построил у себя на даче баню, осталось только установить печку. Говорят, что очень хорошие печи фирмы Ермак. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит банная печь Ермак. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит банная печь Ермак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дровянная печь банная производители из России

vetupe

02/09/2016

плюс 0

Цена печи для бани зависит от того какую печь вы себе хотите устанавливать дровяную или электропечь, а также на какой объем води вам необходим бак. Так дровяная печь фирмы Ермак с баком для воды на 55 литров стоит, примерно, 180000 рублей. Электропечь стоит дороже, но это же баня и там должно все быть как можно ближе к природе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня с бассейном?

… на бани я хорошо знаю. Самая дешёвая с бассейном будет стоить всего…моего…

1

Сколько стоит баня из бруса?

…бани из сруба зависит от многих факторов. Определитесь с размерами бани…. В…

2

Сколько стоит баня из сруба?

… У нас строят очень хорошие бани из Карпатской ели. Срубы из …и красиво. Сруб…

1

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2

Сколько стоит пиролизная печь на дровах?

…печь на дровах будет стоить от 10 000 до 15 000 но если вам надо с увеличенным объемом…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… день. Стоимость бани из сруба зависит от …ее сделать. В среднем баня из сруба…

1

Сколько стоят банные печи "Ермак"?

… купить печи "Ермак" различной модификации, в зависимости от объёма отапливаемого…

1

Сколько стоят банные печи каменки?

… радостью Вам помогу. Баня это прекрасно. Банные печи каменки стоят они не ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.