Xeroti xeroti

09/09/2016

Сколько стоят банные печи газовые?

Здравствуйте. Я живу в загородном доме, недавно построил себе баню и столкнулся с такой проблемой в бане у меня нет печки. Думаю поставить газовую печку. Подскажите пожалуйста сколько стоят банные печи газовые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят банные печи газовые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на банные печи производители из России

fobowo

09/09/2016

плюс 0

День добрый. С удовольствием Вам помогу. Это конечно проблема если в бане нет печки. И так банные печи газовые стоят не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 5 000 гривен, но если поехать в строительный магазин "Эпицентр", то там можно найти еще дешевле газовую печку. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят банные печи "Ермак"?

…Печь банная "Ермак 12" отапливает помещение от 6 до 12 метров кубических, печь банная…

1

Сколько стоит банная печь "Ферингер"?

… банной печи "Ферингер" зависит от конкретной … Чем больше будет баня, тем мощнее…

1

Сколько стоят лучшие печи для бань?

…. И правильно для бани нужны только лучшие печи, и так лучшие печи для бани стоят…

4

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2

Сколько стоит проект бани из кирпича?

…сколько это будет стоить. Хороший и качественный проект бани из кирпича стоит…

1

Сколько стоит баня из бруса?

…бани из сруба зависит от многих факторов. Определитесь с размерами бани…. В…

2

Сколько стоит изготовление печи для бани?

…. Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще строитель. Для…кирпичом…

1

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

…вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект стоят в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.