Sihayu sihayu

24/09/2016

Какая лучше печь для бани?

Добрый вечер. Хочу построить дом для своего сына, который скоро женится, в общем хочу сделать ему небольшой подарок. Но как оказывается, нужно сначала проект дома. Подскажите, пожалуйста. сколько стоит проект коттеджа типового.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая лучше печь для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь для бани производители из России

cerepa

24/09/2016

плюс 0

Трудно сказать, какая лучше печь для бани, не зная ваших желаний и финансовых возможностей. Традиционно в русских банях устанавливают печи - каменки. Ими пользуются изпокон веков. Все довольны. Больших финансовых затрат такая печь не требует. Отапливается печь дровами. Очень хороший вариант, особенно для дачного участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спроектировать печь для бани?

Печь является основным элементом для бани и к этому …проект печи для бани со встроенной…

1

Как сварить печь для бани

… сварить печь для бани самому, но в любом случае вам …конструкцию вы можете…

1

Сколько стоят лучшие печи для бань?

… Вам помочь. И правильно для бани нужны только лучшие печи, и так лучшие печи для…

4

Какой размер печи для бани?

… печи для бани может…печь. Стандартный размер печи для бани будет примерно…

1

Как подбирать печь для бани?

… мощность. Вообще печь для бани не должна … печи и именно по этим параметрам…

1

Какая лучшая печь для бани?

… коллега! Я, как опытный строитель банных печей, советовал бы Вам остановить свой…

1

Какие лучше печи для бани?

…вашем вопросе. Для бани самые лучшие печи это с красного кирпича…будет баня,…

1

Какую можно сделать или купить печь для бани?

… передайте вашему муже что печь для бани основной такой роли…сделать небольшую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.