Tabeha tabeha

05/10/2015

Сложить печь, цена

Здравствуйте, построив новый дом, мне захотелось поставить в нём не обыное отопление, а печное, зная сложность это огромной работы, можете мне подсказать сколько мне будет стоит сложить печь? В моём случае цена очень важна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложить печь, цена

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

rirufi

05/10/2015

плюс 0

Доброго времени суток, вы правы, что сложить печь - это задание не из легко выполняемых, поэтому цена на неё не из самый маленьких. Сложить печь в Минске стоит приблизительно 400-450 usd, приблизительно такие цены и в Киеве, а в России возможно чуть дороже, так что вам решать, как утеплять ваш дом. Желаю удачи.

Как самому сложить печь?

Чтобы дверь для печи. Не забудьте установить дымовой канал.

Как сложить печь с лежанкой?

…того, что бы вам сложить печь с лежанкой вам необходимо построить…

Petya

23/11/2016

плюс 0

Мне сложили печь в прошлом году за 50 000 руб. Довольно нормальная получилась, мне нравится. Вы можете и сами это сделать, если есть такая возможность и время. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сложить печь кузнецова?

Первое и главное правило любой раствор цемент,самое оптимальное решение.всего хорошего.

1

Как сложить печь скачать?

…чтобы скачать видео как сложить печь воспользуйтесь порталом видео…читаемых…

1

Как сложить печь в доме?

…печь можно сложить самостоятельно, если Вы уже имеете…подготовьте место для…

1

Как сложить печь голландку?

…печи и ее дымохода соответствовали правилам противопожарной безопасности. Когда…

2

Как самостоятельно сложить печь?

… у вас есть уже готовая печь для бани или же дома и ее нужно сложить то я могу…

1

Как самому сложить печь?

Добрый день, самому сложить печь можно следующим способом…

1

Как сложить печь в баню?

Главное в печи это камни, поэтому печка … в соседнее помещение. Кладку печи начинают…

1

Как сложить печь для бани?

… тем, как приступить к кладке печи, продумайте все детали …Пока вы не закрыли…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.