Fukucu fukucu

13/10/2016

Как осуществляется заправка авто газом?

Доброе утро. Я хочу сделать банную печь из газовой трубы. Но совершенно не представляю, каким образом это можно осуществить. Прошу помочь мне разобраться в этом вопросе. Подскажите, как это сделать можно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется заправка авто газом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заправка сжиженным газом производители из России

gapavu

13/10/2016

плюс 0

Перед тем, как производить заправку авто газом, необходимо проверить исправность баллона и струбцины. На них не должно быть трещин и других повреждений и деформаций. Не забудьте полностью выключить двигатель. Если в машине есть пассажиры, им лучше покинуть салон. Старайтесь заправляться только в тех местах, где высококачественное топливо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит заправка газом бытовых баллонов?

…помощью газа в качестве топлива сейчас …, который впоследствии заправляют…

1

Как обеспечить дом запасом газа для отопления?

… обеспечить запас газа в загородный дом разными … В любом случае без магистрального…

2

Как изменится давление идеального газа, если при неизменной…?

О том, как изменится давление идеального газа если поменяются условия можно прочитать…

3

Как наладить рациональное использование газа?

насколько я знаю есть баллоны с датчиком, указывающим на давление в баллоне, по нему…

1

Как отопить дом без газа?

…Сейчас все переходят (у кого нет газа) на инфракрасные-обогреватели. 1000Ватник…

9

Как правильно шпаклевать авто?

…, что перед покраской, авто нужно сначала тщательно… понять, как правильно…

1

Как подключить коттедж к газу?

…коттедж к газу достаточно просто, главное не… газом, то вы сэкономите на установке…

2

Как купить бу авто в Германии?

… скидка при выплате НДС,так как при доставке авто из Германиии нерезеденты еврозоны…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.