Codufe codufe

15/10/2016

Где разместить объявление о том, что я кладу печи?

Купил небольшой участок земли за городом и хочу построить на нем дом 8 на 8, подскажите как сне спланировать данный дом что бы было правильно и нравилось моей жене. Жду от вас рекомендаций и советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где разместить объявление о том, что я кладу печи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать индукционные печи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rogabu

15/10/2016

плюс 0

Если Вы являетесь профессиональным мастером и готовы предоставлять свои услуги, рекомендуем зайти на сайт строительной доски объявлений по адресу "строим.ком". Далее разместите текст с содержанием: "Кладу камины и т.д." в разделе "Климатическое оборудование". Ежедневно данный ресурс посещают тысячи пользователей Интернета, поэтому найти клиентов будет несложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где разместить объявление: "Куплю частотник"?

Если Вы желаете приобрести частотник по более приемлемой цене, чем стоит новое оборудование,…

1

Где разместить объявление: "Кому построить дом в Липецке"?

… в Липецкой области, рекомендуем разместить объявление с подобным содержанием…

2

Где разместить объявление: "Строим дома из бруса под ключ"?

…" по найму в Рязани, рекомендуем разместить объявление подобного содержания на…

1

Где разместить объявление: "Куплю домик для колодца"?

… домик для колодца, то рекомендуем разместить объявление соответствующего содержания…

1

Где разместить объявления о продаже спецтехники?

… продать спецтехнику, рекомендуем разместить об этом объявления на всероссийском…

1

Где разместить розетки на кухне?

… проблемой как у вас, я тоже не знал где разместить вытяжки. И я вам советую ставить…

2

Где разместить объявление: "Строим дома из пеноблоков в Белгороде"?

… из пеноблоков в Белгороде, рекомендуем разместить объявление с подобным содержанием…

1

Где разместить объявление о том, что нужен сварщик в Липецке?

Здравствуйте. Для того, чтобы найти сварщика в Липецке, рекомендуем отделка, проектирование".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.