Гость Гость

20/10/2013

Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугун

Гость более месяца назад Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугунная печка Guca. Дача 100 м. Печь рассматриваем с водяным контуром (батареи на втором этаже), Проживание не постоянное приезды на выходные. Хочется и красиво и практично а самое главное не очень дорого. После объезда магазинов в голове образовалась полная каша. Кто-то советует поставить камин Мета, кто-то говорит что лучше брать чугунную печку Guca. Что мета не дает необходимого тепла и его можно использовать только как дополнительный обогрев. ????? что Вы посоветуете????

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугун

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

13/01/2016

плюс 0

Добрый день. Думаю что лучше всего брать чугунную печку, она будет куда выгоднее чем остальные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше купить, двухкомфорочные электроплиты или четырех?

На моей даче где проживаем мы с семьей в основном летом нет нормальной электроплиты,…

1

Что лучше, дом из бруса или кирпича?

Хочу построить загородный дом. Участок под строительство достаточно большой. Есть…

2

Собираюсь приобрести печь камин Рейн,что посоветуете?

печь камин РЕЙН,имеет отличный ….С такой печью не замерзните,она создаст неповторимый…

1

Какие по качеству и цене печи камины бренеран ?

Несколько лет назад я также планировал купить себе в дом бренеран. Я ей очень доволен.…

1

Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугунная печка Guca.

…, потому что я бы выбрал конечно же чугунную печку, потому что она будет…

1

Что лучше печи камины или камины?

…и образования, самому камин лучше не делать, так как его … пожар. Печь-камин,…

2

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

На вопрос, что лучше: забора. А с другой стороны, деревянным забор гораздо легче и быстрее…

2

Кабина или ванна что лучше?

… часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.