Jivipa jivipa

20/10/2016

Что можно узнать нового на www.umeltsi.ru?

На данный момент мы заканчиваем строительство собственной деревянной бани. Для ее отопления планируем установить печь из металла. Предварительно хотелось бы узнать, сколько сейчас стоит подобное оборудование.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно узнать нового на www.umeltsi.ru?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dunili

20/10/2016

плюс 0

Привет и тебе. Значит рассказываю, данный сайт www.umeltsi.ru учит всех людей как сделать из ненужного материала нужную вещь. Мне например понравилось как сделали красивый колодец из дерева, я сам себе тоже сделал благодаря данному сайту. Так что советую самоучкам и умельцам перейти на данный сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно полезного узнать об урса на форуме?

…урса на форуме узнать можно много чего интересного и …

1

Что можно узнать в журнале о строительстве и ремонте?

Добрый день! Мне 29 лет и я начинающий строитель, посмотрел что продается такой журнал…

1

Где купить пылесос керхер?

День добрый. Хотела приобрести пылесос фирмы "керхер", но на их официальном сайте http://www.kercher.ru…

1

Где найти чертежи сборки мебели

Стулья, столы и т, д.

5

Где можно узнать чем варить алюминий?

…. Поэтому теперь я помогу вам. Что-бы узнать чем варить алюминий вам понадобится…

1

Есть ли сайт у первой национальной организации строителей СРО?

… можно узнать непосредственно на их сайте. Там расположена … до номеров и адресов.…

1

Где используется судостроительный бетон?

…молодец. Потому что хотите узнать новое и занимаетесь научной деятельностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.