Гость Гость

22/10/2013

каким углем желательно топить купер ? Северном Казахстан г Астана

Добрый день,я открыл свою фирму по погрузке и вывозу мусора и другого строительного мусора,также я хочу сдавать эту технику в прокат.Большинство аналогичных фирм используют спецтехнику Вагнер.Чем эта техника отличается от других производителей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: каким углем желательно топить купер ? Северном Казахстан г Астана

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Потому что не правильно сконструирована, нет тяги вот и все, а прямой выход здесь не причем.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Под каким углом должна находиться канализационная труба от дома до сливной ямы

Под прямым - с отводом под углом прикинуть можно (уж сам) : или 90 или 135 градусов до сливной…

9

Профиль ПВХ для пластиковых оконн и фурнитура! где в Северном Казахстане есть производители или пост

В Северном Казахстане есть Кара-Гуга, оттуда родом Олег Владимирович Отт, он хороший…

2

Как утеплить крышу из профнастила?

…Работать нужно в перчатках.Так как углы острые,можете себе…снимать пленку,а…

1

Как покрасить флизелиновые обои?

… валиком, желательно мягким, а труднодоступные места, такие как углы, промазывайте…

1

Как посадить цветы на балконе?

… бабушки и дедушки: балкон: северную или южную.

1

Как сделать проект крыши?

Что бы сделать 7 дней.

2

Как залить пол на кухне?

…использовать гидроуровень ,но желательно использовать лазерный…по маякам…

2

Как рассчитать кубатуру бревна?

…, как все лучше сделать и какое дерево брать, под каким углом резать и как сложить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.