Vaxero vaxero

23/10/2016

Что вы можете сказать по поводу печи камина с кирпича?

Добрый день. Хочу себе на даче сделать печь камин с кирпича. Вот хотел бы немного узнать об этом. Уважаемые эксперты, что вы можете сказать по поводу печи камина с кирпича? Буду вам очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы можете сказать по поводу печи камина с кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи-камины с плитой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

talito

23/10/2016

плюс 0

Могу сказать, что печь камин с кирпича имеет вид печки, которую совместили с камином. Печь камин устанавливают на единый фундамент а после этого подсоединяют к общему трубному каналу. Данный вид печи может быть для дачи как просто отопительная, так и отопительно-варочной. Пишите, если возникнут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой печь - камин "Волга"?

А почему бы у друга не поинтересоваться, что собой представляет эта дрова. Каменным…

1

Как соорудить печь-камин самостоятельно?

…специалисту возведение печи-камина. А, если есть желание, то можете …у печника,…

2

Что вы можете сказать по поводу бензопилы Stihl MS 180? Брать или нет?

Предложили по сходной цене взять новую бензопилу Stihl MS 180. Цену мотивировали конфискацией…

1

Что вы можете сказать о городе Москва?

…первую очередь нужно сказать, что город Москва - это столица…

1

Как сделать печь камин из кирпича?

…нужно сделать чертеж каминов из кирпича. Так же нужно …для того что бы ваша…

1

Сколько стоят отопительные печи камины?

…печи-камина и материала, из которого они установлены. если вам нужна печь-камин…

1

Какие на печь камин енисей отзывы?

…печь камин енисей отзывы существуют … и удобную, красивую дверцу. Эта печь-камин…

2

Что вы можете сказать о стакриловой наливной ванне?

Добрый день, хочу сказать, что это своего рода похоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.