Hahiju hahiju

28/10/2016

Как сделать газогенераторную печь своими руками?

Мне нужно чем - то дом дачный отапливать. Покупать для этих целей дорогостоящее отопление нет смысла. Во я и подумал, может быть самому соорудить такое устройство. Как сделать газогенераторную печь своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать газогенераторную печь своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газогенераторные печи длительного горения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yakofo

28/10/2016

плюс 0

Есть отличный сайт "Наш бочка для корпуса, стальная труба, профильная труба и решётка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её или перепаять. Вот…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Как сделать декоративный камин своими руками?

…, чтобы сделать декоративный камин своими руками правдоподобно - Вам … к стене,…

1

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1

Как сделать клееный брус своими руками?

… брусья своими руками достаточно давно. Для того что б сделать клееный брус своими…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Как сделать газогенераторные печи своими руками?

Привет! Для того что бы соорудить газогенераторную своими руками, нужен казан со спиралью…

1

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.