Hukaxe hukaxe

03/11/2016

Что представляют собой отопительные печи для бани Булерьян ?

Здравствуйте. Наконец - то мечта моя сбывается. Баню строю на загородном участке. Я очень люблю в бане попариться, даже венички сам умею плести, берёзовые и дубовые. Мне нужно печь в бане поставить. Что представляют собой отопительные печи для бани Булерьян?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой отопительные печи для бани Булерьян ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rusawa

03/11/2016

плюс 0

Печи Булерьян как раз идеально подходят для отопления бань и загородных домов. Эта печь , вернее её схема, разработана канадскими специалистами. Производят их во многих странах по лицензии. Печь эту "буржуйкой" называют. Обогревать "буржуйка" может помещение, объёмом от 100 - 1300 кубических метров. В России их производит компания "Термофор".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой песочный фильтр для бассейна?

Песочный песок. Песочный фильтр для бассейна устанавливается неподалеку от самого…

1

Где найти проекты печи для бани?

…так как книгу можно взять с собой на стройплощадку и не бояться ее… простые…

1

Какую можно сделать или купить печь для бани?

…, передайте вашему муже что печь для бани основной такой роли…

1

Подходит ли газовая печь для бани?

…в спор подходит ли газовая печь для бани, то тут ответ очень …вариант печи довольно…

1

Где посмотреть проекты печей для бани?

…. Компания "Строй Баня" представляет конструкции различных печей, металлических…

1

На что нужно обращать внимание при выборе печи для бани?

… печи для бани существуют два вида:1)Дровяные печи,2)Электрические.Нужно знать…

1

Как в обслуживании печь для бани вулкан?

… и поможем, для бань очень много есть печей, если вы хотите знать по поводу обслуживания…

1

Сделать печь для бани на дровах?

…, что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо сначала …где будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.