Hobopu hobopu

16/11/2016

Печи для бани Теклар

Доброе утро. Я хочу построить дом на небольшой участке земли, которые недавно приобрел по весьма выгодной цене. Обращаюсь к вам с просьбой посоветовать мне проекты каркасных домов эконом класса. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Печи для бани Теклар

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани и сауны производители из России

rubala

16/11/2016

плюс 0

Добрый день! Да, Теклар очень ценится банщиками за устойчивость, удобство и цену. Эти металлокаменные печи лучше всего подходят для русской бани. Если есть возможность заготавливать дрова, то лучше брать дровянную Б-60СЛ. Теплообменник из нержавеющей стали, каменка закрыта, что исключает возможность ожогов. Купить ее можно в специализированных магазинах или заказать по интернету с доставкой на дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печь для бани?

… что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько листов…, оставив место…

2

Как выбрать печи для бани?

…чем выбрать конкретную печь для бани, необходимо изучить…тем меньше тепла…

1

Какие есть на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существует весьма положительные. Печи для бань - это неотъемлемая…

1

Печи для бань на форуме?

…печи для бани нужно отнестись ответственно так как это и есть основа бани.Лучше…

1

Какую выбрать печь для бани ?

…печь для бани. Лично я предпочитаю печь для бани…

1

Какие бывают печи для бани ермак?

печи для бани ермак бывают разного …, например, бывают дровяные печи - топятся дровами,…

2

Сколько стоит сделать самодельные печи для бани?

… как сделать самодельную печь для бани. Для этого вам нужно … для дров и все…

3

Сколько стоит печь для бани "Теклар"?

Стоимость печи для бани "Теклар" зависит от конкретной модели и мощности. Так, к примеру,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.