Fulaqu fulaqu

09/12/2016

Сколько стоит отделка печей?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Купил небольшой дом деревне под дачу. В данном доме есть печь и старый камин.хочу переделать их и привести в приличный вид. Не могли бы вы мне подсказать пожалуйста сколько будет стоить переделать или выполнить отделку печей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка печей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для печей и каминов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

reyupu

09/12/2016

плюс 0

Вам также доброе время суток уважаемый . Хочу сказать что многое зависит от того чем вы бы хотели отделать вашу печь, гранит ,камень, .мрамор или чем то другим. Также многое зависит от размеров печи. Ну и также сюда входит работа профессионала который будет этим заниматься. Хочу сказать что в среднем стоимость от 2000 гривен и выше.Все зависит от материалов которыми нужно отделывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка сруба под ключ?

…сказать что отделка сруба пол ключ будет стоять в пределах двухсот… просто…

2

Сколько стоит банная печь Ермак?

…печь фирмы Ермак с баком для воды на 55 литров стоит, примерно, 180000 рублей. Электропечь…

1

Сколько стоят банные печи газовые?

… нет печки. И так банные печи газовые стоят не очень дорого, в среднем…

1

Сколько стоит отделка новой квартиры?

…как правило уже имеют какую-то отделку и некоторые инженерные …то в таком случае…

1

Сколько стоит отделка однокомнатной квартиры?

… подсчитать сколько стоит отделка однокомнатной квартиры… если площадь квартиры…

1

Сколько стоит отделка черновой квартиры?

… день. Если вы не знаете сколько стоит отделка черновой квартиры, вы можете…

3

Сколько стоит пиролизная печь на дровах?

…печь на дровах будет стоить от 10 000 до 15 000 но если вам надо с увеличенным объемом…

1

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.