Wevabe wevabe

11/12/2016

Сколько стоят отопительные печи камины?

Меня интересует то, сколько стоят отопительные печи камины, нужны для жома. Он только недавно достроился, внутри еще "сырой" совсем, хотелось бы иметь и свою печь-камин, и уютно, и тепло одновременно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят отопительные печи камины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи-камины производители из России

qojavi

11/12/2016

плюс 0

Отопительные печи-камины - это неплохой вариант для частного дома. если не сказать, что самый лучший. Стоимость зависит от размера печи-камина и материала, из которого они установлены. если вам нужна печь-камин из кирпича, то обойдется она порядка 45000-60000 рублей, но есть варианты и дороже. и иногда даже дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кладка камина?

… камина на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря…

1

Сколько стоит пиролизная печь на дровах?

…печь на дровах будет стоить от 10 000 до 15 000 но если вам надо с увеличенным объемом…

1

Как строится отопительная печь камин?

Для сегодняшнего холода нужно тщательно позаботиться об отоплении. Одним из важных…

1

Сколько стоит дачная печь камин?

Уважаемый Сергей! Дачная печи камина примерно будет составлять от десяти до двенадцати…

1

Сколько стоит монтаж печи - камина?

…. С огнём шутить не стоит. Пусть устанавливают печи - камины специалисты. Монтаж…

1

Сколько стоит установка печи камина?

… занимается установкой печь каминов в городе Житомире. …так цена зависит от…

2

Сколько стоит садовая печь из кирпича?

… сколько стоит садовая печь из кирпича. Его цена не дорогая. Например год назад…

2

Сколько стоит отопительный котел?

… я могу рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел? прежде…ста до трехсот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.