Mumuko mumuko

14/12/2016

Кладка печей из кирпича

Здравствуйте. Недавно я приобрел небольшой домик с поселке. Хотелось-бы построить печь на дровах. Подскажите, пожалуйста, в чем особенность кладки печей из кирпича и как это лучше всего сделать. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кладка печей из кирпича

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кладка печей производители из России

kaxupu

14/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный строитель, могу вам сказать, что особенность кладки печей из кирпича состоит в том, что нужно использовать исключительно термостойкие материалы, а сама конструкция мура должна быть выполнена в форме сферы, для максимальной теплоемкости и прочности конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печи из кирпича для дачи?

…, это ввести в интернете печи для дома фото. Там вам …такими вопросами, как построение…

1

Где купить чертежи печей из кирпича?

… печь. И могу тебе помочь. Чертежи печей из кирпича …изготовлению печей, или…

2

Как сделать смесь для кладки печей?

… для кладки печей бывает разного состава, … из глины с песком, она используется…

2

Какой состав смеси для кладки печей?

… смеси для кладки печей должен быть таким, чтобы печь была…

3

Материалы для кладки печи?

материалы для кладки белый кирпич это самые лучшие материалы так как они имеют все…

1

Какой должен быть кирпич для кладки печей?

…и кирпичом для кладки печей почти не какой, а вот по выносливости и составу разные,…

1

Как построить печь из кирпича?

Построить цементного раствора. Вот и все.

1

Как построить банную печь из кирпича?

… бы построить банную печь из кирпича нужен опыт …делаем кладку из кирпича.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.