Yuyodo yuyodo

26/12/2016

Как устроена печь?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что у бабушки я видел печь и мне стало интересно как устроена печь? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроена печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vicuwo

26/12/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей печь это давнее приспособление для приготовления пищи. Она построена так чтобы долгое время удерживать высокую температуру. Печь строили с помощью термостойкого кирпича. А сверху всегда делали лежак. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить печь в деревяном доме?

…классической «русской» печи с лежанкой…печей используют специальный печной…

1

Как построить печь своими руками?

…поступил печь. так что я могу рассказать Вам, как построить печь своими руками…отдел…

1

Как класть печь своими руками с плитой?

как класть печь из кирпича в разрезе с пяти каналами?

1

Как устроена печь?

… очень легко и просто, так же и печи электрического тока их сопротивление…

1

Как устроена вентиляция в доме?

…. Я вам сейчас расскажу как устроена вентиляция в доме. Она устроена по системе…

1

Как устроена городская канализация?

…, устроена городская канализация по одному и … они расходятся в каждую квартиру.…

1

Как устроено окно?

… узнать про основные части как устроено окно,тем более пластиковое…

2

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.