Qotalo qotalo

29/12/2016

Посоветуйте мне топки печные.

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас спросить, чем так хороша встраиваемая кухонная вытяжка? Дело в том, что мне хочется купить ее на длительный период, но я еще пока что нахожусь в сомнениях на счет нее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте мне топки печные.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать топки камина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xobera

29/12/2016

плюс 0

Топки печные предназначаются для того, чтобы в них прогорало топливо. Самые распространенные и популярные топки печные у компании Шмидт, они специально собраны для теплонакопительных печей. Такие печные топки имеют гораздо большую мощность, нежели топки каминные, которые имеют больший КПД. Это более полезно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно увидеть отзывы ламината praktik?

… я жил без приличного паркета и мои друзья посоветовали мне ламинат praktik.Сейчас…

1

Какие идеи для сада своими руками вы могли бы посоветовать мне?

… можете сами украсить сад. Что бы вам посоветовать?! Если у вас в саду…, столик…

2

Где в интернете посмотреть фото отопительных котлов?

… друг посоветовал мне зайти на сайт : www.ua.all.biz/kotly…дедушка благодарил меня за…

1

Какие посоветуете мне входные двери?

Мои двери входные в дом уже меня очень злят, то они скрипят, то не открываются и т.д.…

1

Посоветуйте мне рынок спецтехники в москве

Доброго времени суток! Мне очень срочно понадобился культиватор для работы на даче…

1

Где купить глину для печи?

… положения. Пока друг не посоветовал мне заказать глины для печи…

1

В чем уникальность печного витебского кирпича?

Печной витебский кирпич (огнеупорный) … высоких температур. А главный печного витебского…

1

Посоветуйте мне питомник растений в Тульской области.

Здравствуйте. Я хочу приобрести себе рассаду некоторых видов растений для своей дачи.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.