Coxevi coxevi

29/12/2016

Чем хороши самодельные пиролизные печи?

Доброе утро. Мне хотелось бы для своей дачи сделать пиролизную печь для отапливания. Только проблема заключается в том, что я не знаю, как делают самодельные пиролизные печи и чем они хороши. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши самодельные пиролизные печи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи пиролизные производители из России

cacuhe

29/12/2016

плюс 0

Самодельные пиролизные печи - это отличный вариант для отопления дачи. Они используются для отапливания довольно большой площади, надолго удерживают тепло, долго расходуют топливо. Сделать их можно довольно легко, используя чертежи. Вот здесь посмотрите на такую печь www.youtube.com/watch?v=mH6nWcBZEeg

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого можно заказать чертежи пиролизной печи для бани?

У меня баня 36 кв.м , в т.ч. предбаннитк 12 кв.м парная с печью 8 кв.м остально - моечная.…

3

Где можно посмотреть чертежи самодельных печей длительного горения?

… и радуйтесь жизни. Чертежи самодельных печей посмотрите на сайте "Самодельная…

2

Сколько стоит самодельная печь на солярке?

…. Потому что такая же печь,только на бензине …денег на ее пользование. Стоит…

1

Как сделать пиролизный котел?

… таки не плохая. Естественно, пиролизный котлы достаточно распространены…

3

Из чего строится самодельная металлическая печь?

самодельная металлическая печь изготавливается в … один только бок печи. Самодельная…

1

Чертежи пиролизной печи для бани

… пиролизной печи для бани Баня - 36 кв.м Предбаннк 12 кв.м парная 8 кв. Моечная 16 кв.м.…

1

Где есть чертежи на пиролизные печи?

Пиролизные чертежи. Их вы можете найти в Интернете и на их основании производить сборку…

1

Как сделать отопление в бане?

… устанавливать печь в моечной, а в парную вывести бок печи. …. Топка металлической…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.