Dayodo dayodo

11/01/2016

Цены на дровяные печи для бани?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я решил построить баню возле дачи. Мне нужно купить печь. Подскажите пожалуйста цены на дровяные печи для бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на дровяные печи для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи для бани на дровах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tahafi

11/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что есть очень много производителей печей и в соответствии с этим также есть большая разница в ценах. В среднем цены на дровяные печи для бани находятся в диапазоное от 5 тысяч до 50 тысяч в зависимости от качества и производителя. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать печь для бани?

…. При выборе дровяной печи для бани обратите внимание на габариты, … ну и не…

1

Как выбрать дровяную печь для русской бани?

… дровяной печи для русской бани следует учитывать ее мощность, так как… руководство…

1

Подходит ли газовая печь для бани?

…в спор подходит ли газовая печь для бани, то тут ответ очень …вариант печи довольно…

1

Какие есть на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существует весьма положительные. Печи для бань - это неотъемлемая…

1

Какие отзывы о печи для бани из трубы?

…печь для бани из трубы, и поэтому могу Вам немного рассказать. Печь из трубы –…

1

Сколько стоит чертеж печи для бани?

…баня это просто чудесно. В бани все зависит от того как хорошо сделана печь. Печь…

2

Как сделать кирпичную печь для бани?

…, что бы сделать кирпичную печь для бани вам необходимо сделать закладку…детали,…

1

Где взять дровяную печь для сауны?

… готовую дровяную печи, купить металл и заказать изготовление дровяной печи для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.