Howina howina

29/01/2014

Что представляет собой котел "Тайга"?

Всем здравствуйте. Хочу в частном доме установить котел для обогрева помещений. Дом старый. Обогревался дровяной печью. В нем живет моя бабушка. Печь старая. Мороки много с ней. Видел в продаже котел "Тайга". Что он собой представляет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой котел "Тайга"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тайга производители из России

nagetu

29/01/2014

плюс 0

Хороший котел. Работает на твердом топливе. Это может быть уголь. древесина, опилки, торф, брикеты, варочная поверхность. Ваша бабуля может на нем кашу варить.

Посмотрите все остальные характеристики в техническом паспорте. Можно попросить паспорт в магазине, в котором вы в продаже его видели.

Нужно выбрать комбинированный котел

… том, что в дальнейшем такой котел могут не …использовать в…

Как сделать котел для бани?

…. Вся конструкция устанавливается в фундамент под печь.

Гость

04/04/2016

плюс 0

5000 моточасов сколько будет километров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой котел Барин?

Здравствуйте. У меня есть хороший дачный дом. В нем моно даже жить при необходимости,…

1

За сколько дней можно получить технический паспорт дома ?

… так как мой отец делал технический паспорт дома для того … котел . Так вот получить…

2

Как сделать водяной котел?

Водяной котел надежнее всего сделать печи, соблюдая все требования правил пожарной…

1

Котел и печь

… можно совмещать котел и печь и многие так … О том, как совместить печь и электрический…

2

Как топить котел углем?

… по разному.. Берешь если котел. разжигаешь дровами так, как если… образом почти…

2

Сколько стоит печь котел?

Печь котел чаще всего используется для печь-котел стоит около 20 000 рублей…

1

Не могу запустить котел Мимакс 12. 5

… и решили его приобрести. А про то, как правильно котел устанавливать, как его запускать…

8

Какие отзывы о котлах твердотопливный тайга?

… личного опыта что котлы твердотопливный тайга зарекомендовали себе … положительные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.