Suberu suberu

30/01/2016

Сколько стоит электрическая печь для бани?

Так как я очень люблю ходить в свободное время в баню с друзьями и семьей то хочу сделать уже у себя дома баню чтобы никуда не ходить и не платить деньги. Только вот нужно купить электрическую печь для бани чтобы камень греть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электрическая печь для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондитерская электрическая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cobilu

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Электрическую печь для бани можно купить практически в любом магазине или даже на складах бытовой техники и оборудования для дома. Стоить такая электрическая печь бани будет около 8 тысяч долларов и это при не самом лучшем качестве. Я бы посоветовал вам купить швейцарскую и забыть навсегда о поломках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в интернете купить печи для бани из металла?

… вас. Печи для бани из металла в интернете вы можете … Всего лишь пару печей…

1

Изготовление металлических печей для бани

…печей для бани.Саму печь вам нужно будет заказать на фирме, по сколько…фирму.Задать…

2

На что нужно обращать внимание при выборе печи для бани?

…печи для бани существуют два вида:1)Дровяные печи,2)Электрические.Нужно знать какая…

1

Сколько стоит купить печь для дома?

…и решил вам помочь. Цены на печи очень разные и в …предназначены. Вот, например,…

1

Сколько стоит газовая печь для дачи?

… газовая печь для дачи, Вам нужна маленькая компактная, стоит такое…

1

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

…за изготовления фундамента для бани будет зависить … баня будет 8 на 8 то изготовление…

1

Сколько стоят лучшие печи для бань?

…. И правильно для бани нужны только лучшие печи, и так лучшие печи для бани стоят…

4

Сколько стоит изготовление печи для бани?

…. Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще строитель. Для…кирпичом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.