Renudo renudo

31/01/2016

Как построить печь барбекю из кирпича?

Во дворе хочу построить печь барбекю из кирпича, но не знаю как и с чего начинать. Посоветовали обратиться к вам за помощью, вот я и решил спросить у вас как это все построить? Спасибо заранее за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить печь барбекю из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать барбекю из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koluja

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогие ребята. Если вы хотите построить фундамент в несколько сантиметров и строить барбекю, внутри конечно же из жести делайте, а потом обставляйте кирпичом, козырек можете делать какой угодно, значения не имеет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить камин барбекю?

… чтобы построить камин барбекю можно купить …можно построить камин барбекю…

1

Как построить фасад дома из кирпича?

…хочу вам помочь построить хороший кирпич на него сверху … сверху ложим еще…

1

Как построить печь в доме?

Добрый день. Постройка кирпич, тогда она будет работать качественно, и хорошо сохранять…

1

Как построить печь для жилого дома схема пять колодцев?

… Сначала кладется фундамент – кирпич, щебень выравнивается … Колодцы выкладываются…

10

Как построить печь-барбекю на даче?

Скачать сначала чертеж, потом желательно делать это из кирпича.

1

Как построить печь в деревянном доме?

Для того, что бы построить кладка и железная по середине створка для развода костра…

1

Как построить печь в деревянном доме?

Печь в деревянном доме даже безопасней, чем стены, можно, в принципе, и посередине.

1

Как сделать печь во дворе?

… и доски. Построите печь поочередной кладкой кирпича и раствора цемента. Затем…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.