Fereni fereni

31/01/2016

Где можно посмотреть фото печей из кирпича?

Здравствуйте. Мне нужно построить печь из кирпича в дачном доме. Хочу, чтобы она состояла из отопительной и варочной части. Думаю построить печь собственными руками. Где можно посмотреть фото печей из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото печей из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

xiqafe

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы собираетесь строить печь собственными руками, то вам нужно не только фото печей пересмотреть, но и чертеж или схему, по которой можно правильно выложить печь. Фото печей можете посмотреть на сайте "Печи Кирпичные". Готовые чертежи печей есть на сайте "Основа ремонта". Удачного строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть схемы печей?

Купите себе готовую печи "Шведка", схему русской печи, отопительно - варочной печи и…

1

Где можно посмотреть фото столешницы для кухни?

…Посмотреть фото столешницы кухни можно в магазинах мебельной фурнитуры, и не…

4

Где можно посмотреть фото готовых домов под ключ?

Фото готовых домов под ключ можно посмотреть в интернете. На сайте строительной…

1

Где можно посмотреть фото домов 6х9?

Посмотреть фото домов 6х9 можно на сайтах многих …"ДревГрад" предлагает на своём…

1

Где можно посмотреть фото домов из оцилиндрованного бревна?

Фото домов из оцилиндрованного бревна можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть фото дачных домов?

… дачных домов можно посмотреть на сайте любой строительной…части, даже фото…

1

Где можно посмотреть фото домов из бруса под ключ?

Фото домов из бруса можно посмотреть в интернете, выйдя на сайт …-строительной…

1

Где можно посмотреть фото недорогих дачных домиков?

Фото дачных домиков можно посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.