Gekimi gekimi

02/02/2016

Печи с котлом

Здравствуйте. Я собираюсь совершить строительство печи с котлом. Цель такой работы состоит в том, чтобы использовать печь по назначению и обеспечить обогрев помещений дома. Подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Печи с котлом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tufowa

02/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы совершить строительство печи с котлом, необходимо обратить внимание на несколько аспектов стройки подобных сооружений. Первым и основным правилом есть то, что паровой котел должен находится выше чем все остальные элементы системы отопления дома. Я имею ввиду радиаторы и трубопровод.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить баню под ключ в Саратове?

… можно поставить дровяную печь с котлом или без.

2

У кого можно заказать чертежи пиролизной печи для бани?

У меня баня 36 кв.м , в т.ч. предбаннитк 12 кв.м парная с печью 8 кв.м остально - моечная.…

3

Как проектировать вентиляцию?

… начертить на нём где находятся печи и газовые котлы. Там же показываем где …проходить…

1

У кого можно заказать чертежи пиролизной печи для бани? Сколько будут стоить такие чертежи?

У меня баня 36 кв.м , в т.ч. предбаннитк 12 кв.м парная с печью 8 кв.м остальное - моечная.…

2

Как сделать кирпичную печь с водяным котлом?

… работать и с кирпичными печами. Такая печь есть намного экономней…

1

В чем особенность котла-печи?

Котел-печи состоит в наличие духовой и гладкой плиты, а также топливного отсека для…

1

Талькохлорид. Кто пользуется?

Кто использует у себя в домах талькохлорид? Это такой камень, для облицовки печей и…

1

Как правильно изолировать трубу дымохода?

есть специальная минеральная вата для изоляции печей и котлов, она должна помочь.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.