Yoyobo yoyobo

03/02/2016

Как произвести ремонт кирпичной печи?

В скором времени я собираюсь заняться ремонтом на даче. Там у меня стоит старая кирпичная печь, которая тоже требует реставрации. Заранее хотелось бы выяснить, как осуществить такой ремонт. Где почитать руководство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести ремонт кирпичной печи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины кирпичные производители из России

wutufe

03/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы произвести ремонт кирпичной печи, Вам понадобятся определенные инструменты и некоторые строительные навыки. Подробное руководство по ходу проделываемой работы можно найти на сайте "dom.dacha-dom.ру" в разделе с соответствующим названием. Также там даны полезные фотографии каждого этапа реставрации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать кладку кирпичных печей?

…сделать кирпичную печь, кладку вам необходимо сначала …

2

Как себя ведет кирпичная банная печь?

… хорошо что у вас есть средства за что кирпичная печь. Очень быстро нагревается…

1

Как произвести ремонт?

Если средств для ремонта всей квартиры мало, то … отделать гипсокартоном. Такой…

1

Как выложить кирпичную печь?

…кирпичную печь, вам необходимо …печи мы осуществляли с помощью глинняного…

1

Как построить кирпичную печь?

… Для того, чтобы сделать кирпичную печь понадобиться немного умений…которую…

1

Как произвести ремонт сколов акриловых ванн?

… и замажете ею скол на ванне. Ремонт дефекта занимает пару…

4

Как произвести ремонт унитаза своими руками?

… обращаться к помощи специалиста, то ремонт унитаза вполне возможно…

1

Как произвести ремонт якоря электродвигателя?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.