Rafetu rafetu

07/02/2016

Как запечь сосиски в тесте в микроволновке?

Всем привет. Я всегда готовлю себе сам. Жены нет у меня. Я холостяк. Слышал недавно, что можно сделать сосиски в тесте использую микроволновку. Микроволновка у меня есть. Очень выручает, особенно холостяков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как запечь сосиски в тесте в микроволновке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сосиски в тесте производители из России

cecujo

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Никакой премудрости в приготовлении сосисок в тесте с помощью микроволновки нет. Купите в магазине тесто. Наверняка сами вы его делать не будете. Разделите тесто на квадратики так, чтобы можно было в него закрутить сосиску. Закрутите. Сверку помажьте яичным желтком. Ставите на режим гриля с микроволнами пока не появится золотистая корочка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать известковое тесто?

…. Такая субстанция как известковое тесто готовится следующим образом…

1

Изделия из соленого теста

…вы правильно приготовить соленое тесто. Можно начинать …приступать к сушке…

1

Как повесить микроволновку на стену?

…, а уже на нее поставить микроволновку. Запомните, что не желательно вешать вашу…

3

Как прикрепить микроволновку к стене?

…микроволновку, забить два гвоздя, на расстоянии пластин и повесить туда микроволновку…

2

Как закрепить микроволновку на стене?

…, что закрепить микроволновку на стене довольно… дюбеля, для повесить микроволновку…

2

Как правильно сделать тесто для чебуреков в хлебопечке?

…Чтобы правильно сделать тесто для чебуреков в хлебопечке, вам… того теста…

1

Как реализовать кнопку?

…нажатии кнопки "тест ламп" должны все лампочки по …

1

Определить количество известкового теста по массе и объему, …?

… на то, как определить количество известкового теста. Можно также в Интернете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.