Meluya meluya

10/02/2016

Как сделать печь порядовка своими руками?

Есть идея сделать печь порядовка своими руками, но вот правда кроме идеи больше ничего и нет, даже опыта в этом деле. Так что очень буду благодарен если подскажите как сделать такую печь или лучше нанять специалиста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать печь порядовка своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dayawe

10/02/2016

плюс 0

Конечно же если вы ни разу этого не делали и не имеете представление, то естественно нанять необходимо мастера что бы все сделал как положено. Печь порядовку самому можно сделать, лишь бы был материал и время. Можно также скачать инструкцию и схему, тогда думаю будет меньше вопросов. Удачи вам в сборке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать печь кузнецова своими руками?

Печь кузнецова своими руками делается не так уже сложно, как казалось бы … стен…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Как сделать печь булерьян своими руками?

…Пойдите и купите готовую печь. Печь булерьян состоим из … быстро. Чтобы сделать…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.