Basake basake

10/02/2016

Купить чугунные печи длительного горения?

Всем привет! Ребята вот у меня затеялся ремонт дома и сейчас много строительных вещей необходимы, но к сожалению не все знаю где искать, поэтому прошу помощи и подскажите где можно купить чугунные печи длительного горения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить чугунные печи длительного горения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы длительного горения производители из России

biyuwi

11/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я скажу вам так сейчас очень много разнообразных магазинов строительных, а особенно в последнее время начинает прогрессировать гипермаркеты. Там большой выбор и есть продавцы консультанты, но все же порекомендую магазин Стандарт, есть огромный выбор строительных материалов и изделий, где не везде есть, и чугунные печи длительного горения можно там купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое печи длительного горения?

Печь длительного горения характеризуются, в первую очередь, длительным временем горения.…

1

Что такое печи длительного горения?

…, печи длительного горения - это печи, предназначенные для плавки тугоплавких…

2

Как сделать печь длительного горения?

Печь длительного горения очень выгодная "штука". … воздух и поступает в зону горения,…

1

Сколько стоит печь длительного горения булерьян, Украина?

… помочь. И так канадская отопительная печь Булерьян ТИП 01С Vancouver является…

1

Что пишут людт на форумах о твердотопливных котлах длительного горения?

… себе твердотопливный котел длительного горения и знакомился с отзывами о нем.…

2

Какие отзывы о котлах длительного горения стропува?

… вам в этом вопросе. Котлы длительного горения стропува очень неплохо…отзывы…

4

Где можно посмотреть чертежи самодельных печей длительного горения?

…? Сделать самодельную печи, установить правильно, с …техники и пожаробезопасности.…

2

Печи длительного горения где купить?

…которые сами изготовляют печи длительного горение, а также есть множество……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.