Fuxifi fuxifi

15/02/2016

Как обложить железную печь кирпичом?

Доброго вам утра. Я хотел бы выяснить у вас, как обложить железную печь кирпичом? Я просто считаю, что так будет практичнее, с моей точки зрения. Что вы мне можете подсказать в данном случае? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обложить железную печь кирпичом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка кирпичом производители из России

jemire

15/02/2016

плюс 0

Как обложить железную печь кирпичом - этот вопрос задают все, кто строил печь и приходит к этому вопросу каждый, потому что кирпич помогает удерживать тепло внутри печи на долгое время. Для того, чтобы обложить кирпичом печь, вам нужно подсчитать, сколько понадобится материала. Обкладывать нужно с нижнего ряда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить железную печь?

Для того чтобы отверстия для вентиляции а также окошка для обслуживания печи в процессе…

2

Как обложить металлическую печь кирпичом?

Для того, что бы сделать каркас железный и приварить к печке, затем обложить досками.

1

Как обложить правильно печь?

… тем же раствором поверхность печи, нанося его шпателем на … верх, на разогретую…

2

Как обложить печь плиткой?

Печь можно обкладывать плиткой, только если у вас есть в печь.

2

Как обложить саманный дом кирпичом?

… Для того чтобы обложить саманный дом кирпичом нужно сделать …потом можно…

1

Как сделать железную печь?

… и интересный вопрос. Железная печь будет Вам намного …иная другая. Железную…

1

Как установить железную печь?

… нужно подготовить место для печь,крепим её болтами к основанию,после нужно подвести…

2

Как обложить деревянный дом кирпичом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как обложить деревянный дом кирпичом?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.