Secoki secoki

16/02/2016

Что такое воздухогрейные котлы?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. В свой загородный домик я хотел построить печь, но мне сказали что есть чтото намного круче чем печь. Подскажите пожалуйста что такое воздухогрейные котлы? Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое воздухогрейные котлы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lexapa

16/02/2016

плюс 0

Доброе время суток глубокоуважаемый друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что воздухогрейные котлы это новое техническое решение которое пришло в след за печьями. Она стала результатом многих технических нововведений. И по этому она очень экономична и выгодная. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может рассказать о воздухогрейных котлах?

Поделитесь опытом использования воздухогрейных котлов! Интересуют и положительные…

1

Что такое пеллетные котлы?

…такие же. Преимущество пеллетов в том, что они долгое время не горят внутри котла……

1

Что такое электродные котлы галан?

Подскажите мне пожалуйста что такое электродные котлы галан? Потому что мне сказали…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое пиролизные котлы?

… котла, как Вы поняли, происходит от термина "… сгорают отдельно. Пиролизные…

1

Что такое мощность котла?

…. Конечно же при выборе котла отопления, необходимо… самом главном параметре…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.