Lajaxa lajaxa

20/02/2016

Как сделать печь для бани из трубы?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас такой момент. Он касается изготовления печи для бани из трубы. Подскажите мне, пожалуйста, что мне понадобится для этого? Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать печь для бани из трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи электрические банные производители из России

qesuso

20/02/2016

плюс 0

Печь для бани из трубы - это довольно несложная конструкция, которая подразумевает создание ее из обычной кирпичной или бетонной трубы. Для этого вам понадобится несколько основных материалов, например, металлические листы, дверца, форточка и несколько кирпичей для облицовки и подробная инструкция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать печь для бани на дровах?

…, что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо сначала… данная печь,…

1

Как сделать печь для дома из кирпича?

Доброго времени! Для того, что бы сделать печь для дома из кирпича, вам необходимо…

1

Какой размер печи для бани?

… печи для бани может…печь. Стандартный размер печи для бани будет примерно…

1

Какие на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существуют очень … химикаты. Но, другой вопрос в том, что…

1

Как сварить печь для бани

… сварить печь для бани самому, но в любом случае вам …конструкцию вы можете…

1

Какая лучше печь для бани?

…сказать, какая лучше печь для бани, не зная ваших …. Традиционно в русских банях…

1

Как сварить печь для бани?

…печь для бани сами, то конечно нужно потрудиться, потому что готовая печь…

2

Как сделать фундамент для бани?

… Для того, чтобы сделать фундамент для бани, вам сперва необходимо … Таким образом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.