Rosenu rosenu

21/02/2016

В какую цену печи комбинированные для бани?

Здравствуйте товарищи и коллеги. Вопрос у меня сегодня будет по бане, потому что скоро буду строить себе баню. Подскажите в какую цену печи комбинированные для бани, очень нужно купить, а остатков денег осталось мало.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену печи комбинированные для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи электрические для бани производители из России

tariso

21/02/2016

плюс 0

Привет. Очень хорошо что вы собрались строить баню, а с деньгами не рассчитали, потому что цена печи комбинированной для бани стоит не дешево, порядка 50000 рублей, так что смотрите сами или вы потяните на такую. Можно же простую поставить печь за 20000 например, или вам именно комбинированная нужна?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше купить водонагреватели для бани?

… определиться какой именно вам подойдет для вашей бани водонагреватель.Так как…

1

Как расчитать печь металлическую для бани?

Формулы для расчета печи из черного или жаростойкого металла для бани с парилкой и…

1

Какие цены на профиля для теплиц?

… вопросу могу вам сказать, что цены на профиля для теплицы следующие…

1

Как самому построить канализацию для бани?

…печи-каменки. Для хорошей канализации, вам потребуется недалеко от бани…

1

Цена на брус для бани

… брус для бани можно на лесопилке или же через… но качество Вам никто не гарантирует.…

1

Какой лучше выбрать котел для бани?

…котел для бани, вам необходимо знать какая площадь вашей бани для …. Но наилучший…

2

Какая приемлемая толщина бруса для бани?

… бани рассчитывается, исходя из того, какого размера будет ваша баня. Стандартно…

1

Какая цена на домики для сезонного проживания?

…в каком регионе страны он построен. Потому что в каждой области цены…чем в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.