Wugawe wugawe

22/02/2016

Как спечь пирожки в печке?

Добрый вечер, хочу спечь пирожки в печке, в духовке, что вы можете сказать по том поводу, чтобы они были мягенькие.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спечь пирожки в печке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пирожки производители из России

vogetu

22/02/2016

плюс 0

Добрый день, чтобы спечь пирожки в печке, то прежде всего здесь подразумевается еще та старинная печка, которой пользовались наши предки. Вам надо разжечь печь, тесто конечно подготовить, на листик выложить пирожки. И положить это все в печку, там они будут печья, после их вынимания, смажьте их яичным желтком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Качество угля для котлов с небольшой мощностью

… тепла, в каком бы котле или печке он не горел.  

2

Как сделать котел в печку?

Затеяла ремонт, а как побелить потолок не знаю. Расскажите, с чего начинать и чем лучше…

4

Какое использовать стекло для печки?

Добрый вечер всем.У меня печка уже наверное стоит 5 лет и вот буквально вчера лопнуло…

1

Как класть плитку на печку?

… плитку на печку. Это делается очень просто. Так как на печке большая температура…

2

Какую облицовочную плитку для печки нужно покупать?

Добрый день. Мы с женой купили большой дом на даче, решили туда перебраться жить. В…

1

Как положить плитку на печку?

… на плитку и прикладывать до стен печки. Между каждой плиткой…

1

Как поставить устройство дымовой трубы?

… распространенное, так как в наше время печки уже не используют. Конструкции устройств…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.