Qojuxe qojuxe

25/02/2016

Сложить печь

Здравствуйте. Недавно я приобрел маленький домик дачного типа за городом. Сейчас делаю в нем ремонт. Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно сложить печь для отопления помещений? На что следует обратить внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложить печь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

hiqeyo

25/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытны строитель, могу вам посоветовать для стройки использовать термостойкий кирпич. А саму печь следует сложить в виде сферы или арки. Вся конструкция должна по форме напоминать купол с отверстием для дымохода в его вершине. Для стройки используйте цементный раствор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сложить печь?

… у вас есть уже готовая печь для бани или же дома и ее нужно сложить то я могу…

1

Как сложить печь в баню?

Главное в печи это камни, поэтому печка … в соседнее помещение. Кладку печи начинают…

1

Как самому сложить печь?

Добрый день, самому сложить печь можно следующим способом…

1

Сложить печь, цена

… суток, вы правы, что сложить печь - это задание не из легко … на неё не из самый…

2

Как самому сложить печь?

Чтобы дверь для печи. Не забудьте установить дымовой канал.

1

Как сложить печь с лежанкой?

…того, что бы вам сложить печь с лежанкой вам необходимо построить саму печь, а…

2

Как сложить печь скачать?

…чтобы скачать видео как сложить печь воспользуйтесь порталом видео…читаемых…

1

Как сложить печь кузнецова?

Первое и главное правило любой раствор цемент,самое оптимальное решение.всего хорошего.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.