Nideti nideti

25/02/2016

Построить дровяные кирпичные отопительные печи?

Я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа построить дровяные кирпичные отопительные печи

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дровяные кирпичные отопительные печи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи кирпичные производители из России

situve

25/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос построить дровяные кирпичные отопительные печи также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сложить дровяную печь?

Дровяная печь выручит любой момент и это … заложите фундамент для печи. Для кладки…

1

Что представляют собой отопительные печи для бани Булерьян ?

…бань и загородных домов. Эта печь , вернее её схема, …их во многих странах по…

1

Как создается печь кирпичная отопительная?

…или просто на даче строится печь кирпичная отопительная. И делается это вполне…

1

Как сделать отопительную печь?

Отопительная цемент. Разбейте несколько …

1

Сколько стоят отопительные печи камины?

Отопительные печи-камины - это неплохой вариант…печи-камина и материала, из которого…

1

Какие отзывы на банные кирпичные печи?

…кирпичная банная печь, это именно то, что вам необходимо. Такие печи…

2

Где посмотреть проекты кирпичных отопительных печей?

Не наводите тоску. Я тоже не люблю холодное время года. Хорошо жить в тёплых краях.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.