Luxaje luxaje

03/03/2016

Где купить печь для дома?

Здравствуйте. Мне нужна дровяная печь для отопления дачного дома. Даче у меня хорошая. Мы часто с семьей остаемся в нем на ночлег. Для отопления нужна печь. Дровяная вполне подойдет. Где купить печь для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить печь для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

dutiko

03/03/2016

плюс 0

В чем проблема? Пойдите в строительный супермаркет. Там полно дровяных печей и электрических камином. Если хотите заказать через интернет, то можете обратиться в компанию "МОСКЛИМАТ". Они продают любое отопительное оборудование. Есть у них и дровяные печи. Варианты можно посмотреть и выбрать в каталоге.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить печь для дома?

…и решил вам помочь. Цены на печи очень разные и в …топлива предназначены. Вот,…

1

Где купить печи для дома?

…купить печи для дома газовую, то я вам бы посоветовала обратить внимание на импортного…

1

Где купить печь для дома?

Печи для дома делают из разных материалов…интернет-магазины реализуют печи для…

1

Где купить лестницу для дома?

Лестницу для дома можно заказать в строительной …

1

Где купить котел для дома?

… котел поломался. И так котел для дома можно приобрести в строительном…

2

Купить печь для теплицы?

… удачу, в Епицентре вы можете купить печь для теплицы во время акции…

2

Где купить печь для водяного отопления?

Печь для водяного печи для водяного отопления изготовленные в Украине, они качественнее…

1

Как построить самому каменные печи для дома?

… необходимым для изготовления каменные печи для дома, а именно материалы, схемы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.