Vejafo vejafo

03/03/2016

Какую сделать самодельную печь в бане?

Здравствуйте. Построил наконец себе баню, осталось только внутри сделать самодельную печь, но есть проблема, не знаю какую именно построить. Буду вам весьма благодарен за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую сделать самодельную печь в бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

codura

03/03/2016

плюс 0

Это же вообще классно если есть баня, теперь остается только сделать самодельную печь для нее. Можете купить готовую и останется только монтировать, или же металлическую поварить, обстроить кирпичом и вывести дымоход на улицу. Есть несколько вариантов, а выбирать уже конечно вам. Удачной постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в обслуживании печь для бани вулкан?

… и поможем, для бань очень много есть печей, если вы хотите знать по поводу обслуживания…

1

Как сделать бетонный пол в бане?

… день. Что бы сделать бетонный пол в бане, необходимо сначала … слоями, так он…

1

Как сделать круглую печь?

…вечер! Чтобы сделать круглую печь нужно закупить кирпичи…с раствором. И у вас…

2

Как сделать садовую печь?

…того чтобы сделать садовую печь, нужно прежде всего…. Для того чтобы сделать…

1

Как сделать уличную печь?

Сделать уличную печь довольно просто.Она делается как и обычные печи… печи будет…

1

Как сделать самодельный трактор?

…, как сделать самодельный трактор можно довольно просто - вы можете сделать мини…

1

Какие отзывы о печи для бани из трубы?

…печь для бани из трубы, и поэтому могу Вам немного рассказать. Печь…

1

Как осуществляется кладка печей для бань?

…печей для бань осуществляется с помощью кирпича…выполнения банных процедур.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.