Gobihu gobihu

04/03/2016

Кирпичные печи для бань?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить кирпичные печи для бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кирпичные печи для бань?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи дровяные для бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yogoki

04/03/2016

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить кирпичные печи для бань, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет, где в девяносто пяти из ста случаях есть вероятность покупки все необходимого для ремонта и строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

… кирпичная печь. Но во-первых, это …печь, то тогда может получиться «сырой»…

1

Железная печь для бани, как её сделать?

… самодельные металлические печи для бани нельзя …печь для бани обязательно…

1

Какую можно сделать или купить печь для бани?

… передайте вашему муже что печь для бани основной такой роли…и самому сделать…

1

Подходит ли газовая печь для бани?

…в спор подходит ли газовая печь для бани, то тут ответ очень …вариант печи довольно…

1

Какие отзывы о печи для бани из трубы?

…печь для бани из трубы, и поэтому могу Вам немного рассказать. Печь из трубы –…

1

Печи для бань на форуме?

…печи для бани нужно отнестись ответственно так как это и есть основа бани.Лучше…

1

Какие есть на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существует весьма положительные. Печи для бань - это неотъемлемая…

1

Какие бывают печи для бани ермак?

печи для бани ермак бывают разного …, например, бывают дровяные печи - топятся дровами,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.