Xofoli xofoli

06/03/2016

Что собой представляет сушильная печь?

Приветствую вас. Мне нужна теоретическая информация относительно такого приспособления, как сушильная печь. Расскажите мне, пожалуйста, что собой представляет вообще эта печь? Заранее спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что собой представляет сушильная печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь сушильная производители из России

copugu

06/03/2016

плюс 0

Сушильная печь представляет собой сооружение, которое предназначается для сушки дров. Существуют печи камерные, проходные, конвейерные, колпаковые. Существуют также печи, в которых предусмотрена автоматическая система подачи топлива. Часто корпус печи изготавливается из нержавеющей стали, а также листовой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляют наливные полы для дома?

Делаю ремонт в квартире. Захотелось сделать чтото необычное. Друг посоветовал положить…

1

Что собой представляет каркасный дом?

Сегодня как в интернете так и от многих своих знакомых слышал, что часто люди строят…

1

Что собой представляет евроремонт?

…. Это совсем не сложно, потому что представляет собой евроремонт все что вы делаете…

1

Что собой представляет летняя кухня?

И вам привет! У меня тоже была такая идея и что вы думаете я ее осуществил, и могу в общем…

1

Что собой представляют печи для обжига керамики?

…говоря,печь собой представляет большую духовку! Благодаря ей,под… ему эстетическими…

2

Что собой представляют газовые котлы Siberia?

Вы сами видели, что собой представляют газовые котёл снабжён базальтовым волокном.

1

Что собой представляет дровяной котёл отопления?

…. Дровяной котёл отопления представляет собой обычную чугунную печь с заслонкой.…

2

Цемент с опилками, что он собой представляет?

… - это разновидность легкого бетона. Вот что собой представляет такой строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.