Baceki baceki

07/03/2016

Как можно сделать самому печь для бани?

Добрый день. Я недавно себе построил дачу на которой собираюсь отдыхать со своей семей. Но так как там почти все есть, мне необходимо еще сделать печь для бани. И у меня вопрос, как можно сделать самому печь для бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно сделать самому печь для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь для бани производители из России

sapupi

07/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет занимаюсь вопросам, которые вас интересуют и могу вам с удовольствием помочь в этом вопросе. Хочу сказать, что для начала вам необходимо закупить все необходимые материалы и составить, какие вы желаете размеры вашей бани. Только после этого можно начинать стройку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком форуме можно прочитать про печи для бань?

… день! Вы что не можете найти печи для бань и почитать, так я вам расскажу. Просто…

1

Где найти проекты печи для бани?

…бани! Я советую купить книгу из серии сделай сам, так как книгу можно…простые…

1

Можно сделать дровяную печь для сауны своими руками?

…Да, Дровяную сделать самому, но это очень…печь в магазине, либо сделать ее на…

1

Как выглядит схема кладки печей для бань?

…Сама схема кладки печей для бань, естественно, не универсальна, … где такую…

1

Как может выглядеть проект печи для бани?

… бани. Вам осталось приобрести печь и установить ее. Определитесь какую печь вы…

1

Сделать проекты печь для бани?

… баню. Так вот …бань, а также по индивидуальным запросам и проектам. Также можно…

1

Как осуществляется кладка печей для бань?

…печей для бань осуществляется с помощью кирпича…выполнения банных процедур.…

1

Как можно сделать самому хороший гардероб в углу комнаты?

…для гардеробной? Перед тем, как сделать самому гардероб … уже можно будет обсуждать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.