Wipule wipule

13/03/2016

Подойдет металлическая печь для бани?

Добрый день, я сейчас занимаюсь строительством собственной бани, половина работы уже сделана осталось совсем немного до конца. Подскажите мне пожалуйста подойдет ли металлическая печь для бани? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдет металлическая печь для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлическая печать производители из России

xeyuri

13/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете если вы делаете баню чисто для себя тогда я думаю вам такая печь вполне подойдет, единственное что я вам посоветовал бы это ее чем то покрыть сверху например специальными камнями, это будет и выглядеть эффектно и польза от камней тоже будет, именно на них как правило наливают воду что бы добавить жару.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу чертеж для металлической печки для бани

…, но найти чертежи металлической печи для бани можно в Интернете … «чертеж…

2

Как устанавливается металлическая печь в бане?

… самодельные металлические банные печи из-за того, что при их … Если вы покупаете…

2

Как выбрать печи для бани?

…чем выбрать конкретную печь для бани, необходимо изучить…тем меньше тепла…

1

Как выбрать печь для бани?

…. При выборе дровяной печи для бани обратите внимание на габариты… ну и не забудьте…

1

Сколько стоит сделать самодельные печи для бани?

… как сделать самодельную печь для бани. Для этого вам нужно … для дров и все…

3

Как сделать кирпичную печь для бани?

…, что бы сделать кирпичную печь для бани вам необходимо сделать закладку…детали,…

1

Какую выбрать печь для бани ?

…печь для бани. Лично я предпочитаю печь для бани…

1

Подходит ли газовая печь для бани?

…в спор подходит ли газовая печь для бани, то тут ответ очень …вариант печи довольно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.